TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 216

Pierre Henri Théodore TETAR VAN ELVEN (Bruxelles 1828 - Milan 1908).
Notre Dame de Paris.
Aquarelle signée en bas à droite.
16 x 21,5 cm.

Adjugé : 180 €