TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 212

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Saumur vu du Pont Cessard.
Pointe sèche et rehauts de gouache.
26 x 21 cm. (rousseurs)

Adjugé : 80 €