TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 211

École FRANÇAISE du début du XIXème siècle.
Couple de bergers près d'une étable.
Troupeau dans un paysage rocheux.
Aquarelle sur traits au crayon noir.
24 x 34,5 cm.

Adjugé : 380 €