TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 202

Achille Etna MICHALLON (1796-1822).
Paysage méridional.
Lavis d'encre noire sur papier.
30,5 x 44,5 cm. (rousseurs et petits accidents)

Adjugé : 500 €