TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 201

École FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme aux bleuets.
Pastel sur papier, format ovale.
40 x 34 cm.
(usures)

Adjugé : 1 200 €