TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 147

Carlo COLEMAN (1807/08-1874), attribué à.
Campagne romaine.
Panneau signé en bas à droite et estampillé au dos "OIOSI ROMA".
14 x 31,5 cm.

Adjugé : 300 €