TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 137

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906).
Troupeau au pâturage.
Toile signée en bas à droite.
47 x 72 cm.

Provenance :
- Galerie La Cimaise, 1946, Paris.
- Collection particulière, Sologne.

Adjugé : 4 200 €