TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 131

École de BARBIZON, XIXème.
Ferme dans un paysage champêtre.
Huile sur panneau signée (signature illisible).
16,2 x 21,9 cm. (manques)

Adjugé : 50 €