TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 113

d'après Jules Arsène GARNIER (1847-1889)
Repas champêtre.
Panneau d'acajou, légéndé en bas à gauche "d'après Garnier" et signé en bas à droite "F Caillé".
46 x 55 cm. (accidents, restaurations, repeints)

Estimation : 500 €