TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 110

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).
Conversation galante en bord de mer.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
25 x 17,5 cm.

Adjugé : 1 900 €