TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 93

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage animé de ruines.
Huile sur toile.
31,5 x 39,5 cm (tâches d'humidité)

Adjugé : 220 €