TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 79

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Vue animée de la Seine et de la Tour de Nesle.
Huile sur toile.
37 x 54 cm.
(petits accidents et restaurations)

Adjugé : 2 300 €