TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 64

École ANCIENNE dans le goût du XVIIème siècle.
Adoration des Bergers.
Cuivre.
16,5 x 13 cm.
(accidents et manques)

Adjugé : 200 €