TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 61

École EUROPÉENNE du XVIIème siècle.
Bon pasteur.
Huile sur cuivre, le panneau marqué "LIAM".
22 x 17 cm.

Adjugé : 450 €