TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 50

Jan BRUEGHEL LE JEUNE (1565 - 1636), dans le goût de.
Portrait d'homme lippu.
Huile sur toile. Travail ancien.
18 x 13,5 cm. (usures)

Adjugé : 180 €