TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 24

JP Maurice BOYRIE, école FRANÇAISE du XXème.
Bécassines en piqué.
Aquarelle, gouachée signée en bas à droite.
63 x 48,5 cm.

Adjugé : 100 €