TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 5

Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965).
Vol de perdrix dans les bruyères.
Huile sur toile signée et datée 1922 en bas à gauche.
71,5 x 98 cm.

Adjugé : 300 €