TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot précédent

Lot 1

Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965) .
Chevreuil en forêt.
Huile sur toile signée et datée 1964 en bas à gauche.
46 x 55 cm.

Adjugé : 260 €

Lot précédent