CÉRAMIQUES

Lot 255

PAIRE DE BOUQUETIÈRES en terre vernissée. Décor polychrome japonisant d'un couple d'oiseaux sur des branches de cerisiers en fleurs.
Début XXème.
Haut. 28 cm. (éclats et manques)

Adjugé : 20 €