CÉRAMIQUES
Lot 255
PAIRE DE BOUQUETIÈRES en terre vernissée. Décor polychrome japonisant d'un couple d'oiseaux sur des branches de cerisiers en fleurs.
Début XXème.
Haut. 28 cm. (éclats et manques)
Adjugé : 20 €
Début XXème.
Adjugé : 20 €