CÉRAMIQUES

Lot 251

CHAT "gros dos" à sa pelote en porcelaine polychrome. Yeux en verre. Marque au tampon au revers (illisible).
Fin XIXème-début XXème.
Haut. 18, Long. 21, Prof. 15 cm. (fêle)

Adjugé : 50 €