CÉRAMIQUES

Lot 249

SARREGUEMINES. CINQ ASSIETTES à bord ondé en barbotine à décor polychrome sur fond bleu de rouge-gorges branchés. Marqué en creux "SARREGUEMINES". Fin XIXème. Diam. 20,5 cm.

Adjugé : 90 €