CÉRAMIQUES

Lot 194

COMPAGNIE DES INDES. Suite de 4 assiettes en porcelaine aux émaux de la famille rose. Décor de pivoines et de branchage fleuri.
XVIIIème.
Diam. 23 cm. (fêles, restaurations)

Adjugé : 100 €