CÉRAMIQUES
Lot 194
COMPAGNIE DES INDES. Suite de 4 assiettes en porcelaine aux émaux de la famille rose. Décor de pivoines et de branchage fleuri.
XVIIIème.
Diam. 23 cm. (fêles, restaurations)
Adjugé : 100 €
XVIIIème.
Adjugé : 100 €