CÉRAMIQUES

Lot 192

ANGLETERRE. SWANSEA. PAIRE de BOITES à THÉ en porcelaine. Décor polychrome de bouquets de fleurs. Filets or sur les bords.
Début du XIXème.
Haut. 22,5, Larg. 11, Prof. 7 cm. (éclat, restaurations)

Adjugé : 60 €