CÉRAMIQUES
Lot 145
LIMOGES. Ensemble de six tasses et leurs soucoupes en porcelaine blanche à décor sur l'aile et sur le bord d'une frise or et d'un filet bleu. Marque au Centaure.
(accidents)
Adjugé : 10 €
(accidents)
Adjugé : 10 €