CÉRAMIQUES
Lot 84
ROUEN. PAIRE de VERSEUSES en faïence à décor bleu et ocre sur fond blanc de lambrequins, rinceaux fleuris, frises et filets.
XVIIIème.
Haut. 12,5 cm. (éclats, manques)
Adjugé : 10 €
XVIIIème.
Adjugé : 10 €