CÉRAMIQUES

Lot 81

QUIMPER. Yvonne JEAN-HAFFEN (1895-1993). ASSIETTE à dessert en faïence polychrome à décor d'un fraisier. Filet jaune et filets bleus sur le contour. Signée et monogrammée.
1925-1950.
Diam. 18,5 cm.

Adjugé : 90 €