OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 521
Bernard SELLIER (Né en 1942).
- TÊTE de femme. Bronze à patine brune. Haut. 18, Larg. 19, Prof. 5,5 cm.
- BUSTE d'homme drapé. Terre cuite. Haut. 25, Larg. 21,5, Prof. 13 cm.
- TÊTE de femme. Terre cuite. Haut. 12, Larg. 10, Prof. 11 cm.
- TÊTE d'homme. Terre cuite. Haut. 12,5, Larg. 11, Prof. 9 cm.
Adjugé : 50 €