OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 519
Patrice RUILLARD (né en 1951).
"Ève".
Bronze, signé et daté 2009. Indication de fondeur. Numéroté 3/8.
Haut. 74,5, Larg. 35, Prof. 51 cm.
FRAIS 14,352 %.
"Ève".
FRAIS 14,352 %.