OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 514
VALLAURIS. PLAQUE de faïence figurant un couple en camaïeu bleu. Signée "Lola de Montès"?, en bas à gauche et marquée "Éditions Vérités / Tapis vert / Vallauris".
Années 1970.
25 x 34 cm.
Adjugé : 90 €