OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 513

JAEGER-LE-COULTRE. RÉVEIL en métal doré. Cadran ovale émaillé avec chiffres romains. Années 1960. Haut. 9, Larg. 7 cm.

Adjugé : 120 €