OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 506

Jacques CARTIER (1907-2001)
Tigre en furie.
Terre cuite patinée bronze, signée, cachetée et marquée 817.
Haut. 34, Long. 52 cm.

Adjugé : 120 €