OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 504
Gabriel BAUVAIS (actif au XXème).
Léda et le cygne.
Faïence craquelée, signée sur la base. Mention manuscrite : "Edition Kaza France".
Haut. 50, Long. 57, Larg. 27 cm (accident, restauration).
Adjugé : 160 €