OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 502

LUSTRE à six lumières en bronze et métal laqué vert. Coupelles de forme ronde en verre sablé. Il est orné d'un oiseau en son centre.
Art Déco.
Haut. 91, Diam. 68 cm. (petits accidents et manques)

Adjugé : 850 €