OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 502
LUSTRE à six lumières en bronze et métal laqué vert. Coupelles de forme ronde en verre sablé. Il est orné d'un oiseau en son centre.
Art Déco.
Haut. 91, Diam. 68 cm. (petits accidents et manques)
Adjugé : 850 €