OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 500

Jean PERZEL (1892-1986)
Paire d'APPLIQUES en tôle laquée jaune et brun, bras en inox signés, lentilles de Fresnel. Travail d'édition circa 1940-50. Diamètre : 39,5 cm.

Adjugé : 220 €