OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 480

ETLING FRANCE. LAMPE en verre opalescent pressé moulé représentant trois oiseaux branchés. Le piètement octogonal en onyx et métal. Signée et numérotée "118".
Art Déco.
Haut. 23,5, Larg. 14, Prof. 10 cm. (petits éclats sur le socle, légères usures)

Adjugé : 700 €