OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 359

PETITE COUPE MONTÉE en pierre dure (?). Pied balustre, garnitures de bronze patiné et doré.
Travail ancien.
Haut. 10 cm, Diam. 6,5 cm.
(fêles ou veines ?)

Adjugé : 1 100 €