OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 359
PETITE COUPE MONTÉE en pierre dure (?). Pied balustre, garnitures de bronze patiné et doré.
Travail ancien.
Haut. 10 cm, Diam. 6,5 cm.
(fêles ou veines ?)
Adjugé : 1 100 €