OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 352

SACOCHE de forme oblongue en cuir de porc brun. Garnitures de fer laqué brun et de laiton. L'intérieur garni de tissu jaune.
XXème.
Haut. 22, Larg. 41,5, Prof. 20,5 cm. (usures)

Adjugé : 20 €