OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 352
SACOCHE de forme oblongue en cuir de porc brun. Garnitures de fer laqué brun et de laiton. L'intérieur garni de tissu jaune.
XXème.
Haut. 22, Larg. 41,5, Prof. 20,5 cm. (usures)
Adjugé : 20 €