OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 331

Paire de PLAQUES ovales en métal à décor repoussé de scènes de Bacchanales.
Travail ancien.
Long. 21,5, Larg. 16 cm. (accidents, corrosion)

Adjugé : 20 €