OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 302

BÉSICLES en métal doré. Début du XXème. Long. 11 cm.(accidents)

BÉSICLES en métal doré. Début du XXème. Long. 11 cm.
(accidents)

Adjugé : 15 €