Lot 147

CONSOLE acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds antérieurs cambrés terminés en griffes de lion, pieds postérieurs droits. Entretoise à la façade cintrée. Dessus de marbre gris Saint-Anne.
Louis-Philippe.
Haut. 84,5, Larg. 66, Prof. 36 cm. (fentes et petits manques)

Adjugé : 400 €