Lot 145

COMMODE en placage d'acajou. Elle ouvre à quatre tiroirs. Garniture de bronzes dorés : anneaux de tirages et entrées de serrures. Dessus de marbre gris.
Louis-Philippe.
Haut. 90, Larg. 131, Prof. 56 cm. (restaurations, manques)

Adjugé : 1 100 €