Lot 117

COMMODE en acajou ouvrant en façade par cinq tiroirs sur quatre rangs. Pieds boules. Garnitures de laiton : poignées de tirage, écoinçons et écoignures.
Travail anglais de la fin du XIXème.
Haut. 102, Larg. 106,5, Prof. 50 cm. (quelques piqûres, petits manques)

Adjugé : 300 €