Lot 115

BACCARAT. LUSTRE CORBEILLE à douze lumières en cristal de 2 tons et bronze doré. Grande vasque à décor de pointes de diamant, marquée Baccarat. Fût balustre. Bobèches à décor de godrons.
Haut. 90, Diam. 77 cm. (manque cinq pampilles, éclat, boule rapportée)

Adjugé : 2 600 €