BIJOUX - MONTRES

Lot 372

LOT DE BIJOUX FANTAISIE comprenant une broche camée coquille figurant une femme en buste de profil, un pendentif en jade sculpté et ajouré de feuillages stylisés, une broche en argent figurant une branche d'arbre feuillue sertie de petites pierres facetées, une broche en argent figurant un ruban noué serti de petites pierres facetées, une broche adoptant la forme d'un fleuron en or fixé, un bouton de manchette figurant une guêpe en métal doré, un pin's figurant une abeille en argent.

Adjugé : 10 €