BIJOUX - MONTRES

Lot 363

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en or. Ils sont plaqués d'une pastille de nacre cerclée d'une frise en or blanc ciselée de rinceaux et centrée d'une petite perle blanche. (à charge de contrôle).
Diam. 1,5 cm. Poids brut : 6,4 g. Dans un écrin.
(manque une perle)

Adjugé : 150 €