BIJOUX - MONTRES

Lot 349

BROCHE figurant un brin de muguet en or jaune. Les clochettes formées par des perles blanches. Poinçon tête d'aigle.
Haut. 7,5, Larg. 1,5 cm. Poids brut : 12 g.

Adjugé : 230 €