BIJOUX - MONTRES

Lot 320

BROCHE en or jaune en forme de feuillage stylisé sertie de trois pierres blanches en ligne. Haut. 5 cm. Poids brut : 8,2 g.

JOINT : BROCHE en or jaune en forme de feuillage stylisé. Haut. 4,5 cm. Poids : 8,3 g.

Adjugé : 300 €