BIJOUX - MONTRES

Lot 311

BROCHE de forme rectangulaire en or jaune ajouré, sertie d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés.
Poids brut : 44 g.

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €