BIJOUX - MONTRES

Lot 298

LOT EN OR comprenant :
-BROCHE en or ornée de deux rosaces à décor trêflé associant or vert et jaune. Poids : 5 g.
-PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or à décor faceté. Poids : 1,2 g.
-BAGUE à plateau en or. Monogrammée "M". Poids : 4,8 g.
-BAGUE à décor de godrons. Sertie en son centre d'une pierre blanche. Poids brut : 3,7 g.

Poids brut total : 14,7 g.

Adjugé : 360 €